Проживание отчима с женой - я не согласна, у нее есть свое жилье

Может ли жена моего отца проживать с ним если я не согласна и у нее есть свое жилье, квартира муниципальная я прописана в этой квартире с отцом и со своей дочкой.
Лучший ответ

Нет, не может. Проживание в муниципальной квартире может быть только с согласия всех зарегистрированных. Если необходимо - Вы можете подать иск в суд о её выселении

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! можете в таком случае "попросить" жену отца из квартиры.

Если она является супругой квартиросъемщика, то Ваше согласие не требуется.

Другое дело - если нарушаются санитарные нормы жилья... В таком случае можете обращаться в суд -

Мне не понравился Ваш ответ.

Без Вашего согласия никого он вселять не может

Вы мне очень помогли, спасибо!