Джанкой, 06.06.2015, 09:18

Возможен ли успех апелляции по статье 228 часть 1 и есть ли риски в подаче жалобы?

Вопрос №7042723 из г. Джанкой
опубликован 06.06.2015, 09:18
Скажите пожалуйста, есть ли смысл подавать апелляцию по статье 228 ч.1. Суд дал срок 1 год колонии общего режима. Не навредит ли апелляционная жалоба?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не навредит апелляционная жалоба, потому что срок по ней не увеличат.

06.06.2015, 09:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

да, есть вероятность. можно даже практику поискать

06.06.2015, 09:27

Скажете пожалуйста, а есть ли вероятность получения условного срока по этой статье?

06.06.2015, 09:26

Спасибо большое, что уделяете мне время! Подскажите, если апелляция не поможет, что ещё можно сделать?

06.06.2015, 09:42

Можно будет обжаловать еще в кассационном порядке

06.06.2015, 09:49