Лишение районного коэффициента военному пенсионеру при регистрации по месту пребывания в другом регионе+ - как восстановить справедливую выплату
Я военный пенсионер. Регистрация по месту жительства в Кемеровской области. Выезжал по семейным обстоятельствам к сыну в Ленинградскую область, где для возможности обращения за медпомощью зарегистрировался по месту пребывания сроком на 5 лет. При личном обращении за справкой о составе семьи в Юргинский военкомат Кемеровской области для получения медпомощи в медучреждении МО РФ Ленинградской области женой, инвалидом по здоровью, предъявил свидетельство регистрации по месту пребывания, на основании которого меня лишили районного коэффициента 1,3 к военной пенсии. Правомерно ли это? Какие действия мне необходимо предпринять для восстановления районного коэффициента?