Спор о начислении военной пенсии с районным коэффициентом после окончания временной регистрации - военкомат требует прекратить выплаты, пенсионер хочет доказать свою правоту
Военный пенсионер. Начислялась пенсия с Уральским районным коэффициентом. Временная регистрация закончилась в сентябре. Не продлевал т.к. планировал переезд. Переехал в другой регион без районного коэффициента в начале декабря где и получил временную регистрацию. Переезд осуществлялся на личном транспорте. Военкомат считает что я незаконно получил пенсию с районным коэффициентом с октября по декабрь. Как доказать что до регистрации по новому месту пребывания я находился в регионе с коэффициентом. Другого жилья нет. С какого времени считается прекращения выплаты районного коэффициента.
Лучший ответ
Доказательством пребывания в районе с коэффициентом является регистрация по месту жительства. Временем прекращения выплаты считается последний день, до которого вы были временно зарегистрированы. Претензии военкомата к вам обоснованы.
Удовлетворен ответом