ДТП на сплошной - Кто виноват в аварии с участием автобуса и ВАЗа?
Зравствуйте! Ехал за автобусом 60 км/ч,не дожидаясь, пока закончится сплошная линия решил его обогнать. Включил левый поворот выехал на обгон и и сзади в правое крыло на большой скорости врезался ваз и улетел, не справившись с управлением в правый кювет, Гаи признало обоих виноватыми т.к все произошло на сплошной, так ли это?
Лучший ответ
причем здесь сплошная. ?
Если в момент ВАШЕГО выезда - УАЗ уже ехал по встречке - ВИНОВАТЫ ВЫ.
УДАЧИ ВАМ