Как оформить доверенность на продажу дома в Украине, находясь в России, и что делать с прописанными лицами?
Я хочу купить дом в Украине, но хозяин дома находится в России и приехать в Украину не сможет (в связи с ситуацией в Украине) документы на дом у его матери. Может ли он оформить доверенность на нее в России? И сможет ли она продать дом в Украине? Сколько займет это времени? И как быть с прописаными там людьми? Мой номер +380667084061
Лучший ответ
Сможет. Обращайтесь к нотариусу, который будет оформлять сделку, там Вам помогут.