Задержание на дороге в Санкт-Петербурге из-за фальшивых прав категории С - документы изъяты, груз в машине оставлен без присмотра
В настоящий момент Вы можете обжаловать незаконные действия сотрудников полиции в порядке ст.ст.
Белоконев Сергей,
срок проверки сообщения о преступлении не может превышать 10 суток, в отдельных случаях - 30 суток (ч.1 и 3 ст.144 упк);
уточните свой вопрос