Правда я отмазался по другой причине но все же хочу знать как быть в этом случае?
Вопрос таков меня остановил меня инспектор ГИБДД за тонировку переднего стекла и сказал 1000 руб штраф. Правда я отмазался по другой причине но все же хочу знать как быть в этом случае? У меня тонирована вся машина даже переднее (лобовое) стекло.
Лучший ответ
А что вы хотите здесь услышать? Мы законы не пишем, мы их разъясняем. Снимите тонировку и ездите спокойно. Хотя чисто теоретически можете возражать на протокол и обжаловать постановление в суд (например, из-за отсутствия средств технического контроля), но там вас слушать никто не будет.