Возможно ли использование материнского капитала на строительство флигеля или летней кухни во дворе гражданского супруга?
Могу ли я потратить материнский капитал на постройку флигеля или летней кухни во дворе моего гражданского мужа, если он согласна? Чья при этом будет постройка? Нужно ли заключать брак?
Лучший ответ
Здравствуйте Полина, нет, пенсионный фонд не даст согласие на использование средств С(М)К в данном случае.