Размещение магазина по разливу пива вблизи стадиона и детского садика - вопросы законности и причины для обсуждения
По поводу размещения магазина по разливу пива, в 150 метрах от входа в центральный стадион и 20 метров от входа в садик, правомерно ли это?
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос необходимо изучения регионального законодательства. В разных регионах разные требования к расстоянию таких торговых точек от объектов массового пользования и образовательных учреждений.
Желаю удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!