Возможность выезда из России ребенка гражданства Узбекистан по свидетельству о рождении для оформления детского паспорта - документы и требования
В 2012 году мы приехали с Узбекистана в россию, двух летнюю дочь с Узбекистана я вывозила по свидетельству о рождении и вклеивала ее фото в свой паспорт. Теперь Узбекистан ввел детские бэби паспорта. Может ли мой ребенок гр. Узбекистана 5 лет выехать с россии по свидетельству о рождении без родителей с бабушкой гр. Узбекистана для получения беби паспорта? Какие для этого требуются документы?
Лучший ответ
Нет,не может. Для выезда ему нужно оформить свидетельство на возвращение в Узбекистан в посольстве в Москве