Как решить проблему с записью ребенка в садик, если ему уже полтора года и в ноябре 2015 года исполнится полтора?
Мне положен садик с полутора лет, это мой четвертый ребенок, нам полтора будет в ноябре 2015, а в садик записали на 2016, что делать подскажите пожалуйста.
Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.