Мошенники осуществили обман при покупке автозапчастей через Сбербанк

Вопрос №7045468 из г. Екатеринбург
опубликован 06.06.2015, 17:32
Перечислил деньги за автозапчасти. Оказалось мошенники. Выслали товар не тот дешевле в 6 раз. деньги перечислял с карты на карту. Сбербанк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением (ст. 144 УПК РФ)

06.06.2015, 17:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Я нахожусь в Екатеринбурге деньги перевёл во Владивосток

06.06.2015, 21:28

Это в полицию не мешает обратиться.

06.06.2015, 21:29
Это лучший ответ

Кроме полиции вам никто не поможет. А полиция может и не помогать.

07.06.2015, 15:25