Как составить возражения на взыскание покоммунальных услуг для своей квартиры?
Как првильно составить возражения на взыскание покоммунальным услугам.
Квартира в собственности, плачу за све, воду своевременно, дом деревянный старый на 4 квартиры, у меня вход отдельный. Не пользуюсь услугами ЖКх, ремонтирую все сама. Прислали взыскание на сумму 2060 руб. не понятно за какие услуги.
Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.
Сначала потребуйте расшифровки этих 2060 руб. Лучше письменно.
Обязаны разъяснить цифру: за что, за какой период..
Получите расшифровку и потом можно ориентироваться: соглашаться или возражать по деталям.