Выселение из квартиры собственника без согласия
Как подать иск в суд о выселении граждан проживающих в квартире без согласия одного из собственников.
элеменатрно. обращаетесь к юристу или адвокату. он за деньги вам сделает. и я могу это сделать. либо самостоятельно в порядке ст.
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Вы вправе обратиться в суд на основании ст. 247 ГК РФ, исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.