Необходимые документы для гражданина Азербайджана для получения 3-летней гостевой прописки, если его супруга - гражданка РФ
Какие документы необходимы гражданину Азербайджана чтобы сделать ему гостевую прописку на 3 года? Я его жена гражданка рф. (раз обратилась в жку, но мне сказали что они работают только с российскими паспортами, сказали обратится в уфмс, но просто туда обратится пока нет времени. ) спасибо.
Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.