Проблема с оплатой проезда в отпуск на машине - кто из нас прав?
Нет исчерпывающего списка организаций, где можно удостоверять факт нахождения в отпуске.
В качестве доказательств принимаются документы, подтверждающие факт проведения отпуска в избранном работником месте (справки, выдаваемые администрацией сельского совета, районной администрации, квитанции гостиниц о регистрации при временном проживании и т.п.).Это выдержка из Обзора ВС РФ по северянам.
Если будет окончательный отказ, обжалуйте в судебном порядке. Просите признать отказ в оплате незаконным и взыскании суммы оплаты проезда.