Возможность встать на льготный учет для получения квартиры с площадью 74 кв/м и сложной семейной ситуацией
Могу я встать на льготный учет, для получения квартиры, площадь общая 74 кв/м прописаны 8 человек, трое из них дошкольники. Живут взрослые дети со своими семьями. Инвалидам муж и жена не имеют отдельной комнаты. Удобства частичная.
Лучший ответ
можете подать в местную администрацию заявление о постановке на жилищный учет
на учет ставят, если признают малоимущими и нуждающимися в жилье