Изменения в статье 228 часть 2 в 2015 году - наличие и суть поправок
Есть ли поправки в 2015 году по статье 228 часть 2 в ближайшие месяце дело в том что муж отбывает по этой статье и ему на зоне сказали что есть какие то поправки по этой статье если есть то какие.
Последние поправки были в 2012г. , но они только ужесточали ответственность. Других поправок пока нет и не предвидится. По данной статье прослеживается только ужесточение, поэтому, даже если и будут поправки, то точно не в пользу осужденных.
Желаю удачи.
Добрый вечер. Есть поправки, но вряд ли они коснутся мужа. это про психотропные вещества
Нет никак поправок в настоящее время.