Что делать, если вас преследует компания Быстроденьги за неоплаченный займ?

Взял заём в Компании Быстроденьги. Первый раз погасил. Второй раз взял, гасить не чем. Прошёл месяц. Позвонил сотрудник из до судебного отдела, и сказал, что если сегодня не оплачу, то они через суд в одностороннем порядке через ФССП взыщут, описью имущества. И мол меня в суд приглашать не будут. Что делать?
Лучший ответ

Без вызова Вас в суд такое возможно только в одном случае - при выдаче судебного приказа. В этом случае можете подать мировому судье, вынесшему судебный приказ, возражения относительно его исполнения, приказ отменят и тогда без приглашения Вас в судебное заседание уже не обойтись.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

То, что взыщут через суд - правда. То, что вас не будут вызывать в суд - неправда.

Желаю удачи.