Необходимые документы для регистрации брака в Молдавии - подготовка заранее в России
Скажите мне, какие нужно будет собрать заранее документы тут в России перед поездкой к жениху в Кишинев для регистрации брака на его территории в Молдавии, чтобы уже потом не приезжать обратно в Россию за документами? Перечислите мне пожалуйста по пунктам, какие именно документы понадобится собрать мне, чтобы я уже сейчас начала их собирать и потом взяла их в готовом виде с собой в Кишинев?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно будет взять справку с Загса, о том что вы не вступали ранее в брак и все.