Возможность подачи судебного иска о признание приватизации квартиры незаконной в случае отсутствия согласия и информирования

Получали квартиру в 1990 г (мама и дочь, т.е. я), я была несовершеннолетняя! В 1993 г вышла замуж и родились дети (1993 и 1996 г. р) и то же были прописаны в этой квартире. В 1998 г я с 2-мя детьми выписалась по запросу в служебную квартиру к мужу (муж военный). После моей выписке мама приватизировала квартиру на себя одну, меня в известность не ставила и я не давала добро. Могу ли я подать в суд о признание приватизации незаконной? P.s. Квартира находится в Севастополе, на момент приватизации у меня был паспорт СССР, а после оформила гражданство РФ. Заранее благодарю. С уважением Ирина.
Лучший ответ

Здравствуйте! В приватизации могут участвовать члены семьи прописанные в квартире на момент приватизации.

Мама все сделала законно.