Как работает программа Переселение соотечественников, куда нужно обращаться?
Обращайтесь в Консульство РФ в Вашей стране.
С уважением, адвокат Курилова М.А.Курск.
Уважаемая Марина Алексеевна консульства у нас нету, мы восставший регион находящийся в блокаде, пропусков у нас тоже нет. Слышали когда-нибудь о зоне АТО , вот это мы. 45 тыс на оформление документов тоже.У нас оклад 1300 гривен-2600 руб в месяц. Так что вы нам очень помогли.
Всегда рада помочь. Да, жаль, что Вашему переселению так помешал факт восставшего региона. Очень сочувствую, надо было , конечно, раньше переселяться, до восстания.