Скажите пожалуйста когда мне положена вторая гражданская пенсия?. Спасибо.

Лучший ответ

Право на страховую пенсию по старости (так она сейчас называется) вы будете иметь по достижении 60 лет и наличии необходимого гражданского стажа на момент оформления пенсии

На 2015 год минимальный стаж- 6 лет,и каждый год будет увеличиваться на 1 год до достижения законодательно установленной нормы- 15 лет в 2024 году