Как получить детское ежемесячное пособие за все годы, если после развода его не получал ни я, ни мой бывший муж?
За прошлое время пособие можно получить не более чем за 6 месяцев назад. Вам надо представить справки о зарплате вас и вашего мужа и если у вас нет прожиточного минимума, то вам пособие назначат.
вы бы уточнили о каком пособии речь
но в любом случае - детские только за 6м можно получить назад
а если по родам и тд- то поезд ушел
Пособие ежемесячное.
знаете их сколько? как малоимущие, по уходу-какое?
сколько ребенку
Оно так и называется ежемесячное пособие на ребенка. около 1000 руб/мес.выплачивается. Ребенку 9 лет
оно так не называется и составляет 1500, полагается малоимущим
если вы относитесь к этой категории -идите в русзн, но за все годы вы не получите, только за 6 м назад