LSN Messenger
Железнодорожный, 06.06.2015, 20:22

Как получить детское ежемесячное пособие за все годы, если после развода его не получал ни я, ни мой бывший муж?

Вопрос №7046409 из г. Железнодорожный
опубликован 06.06.2015, 20:22
Мужем развелись. Детское ежемесячное пособие так и не получалось не разу. Ни мной не мужем. Можно ли получить сейчас эти деньги за все года с рождения ребенка мне? Куда обращаться и что для этого нужно. С мужем не общаемся. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

За прошлое время пособие можно получить не более чем за 6 месяцев назад. Вам надо представить справки о зарплате вас и вашего мужа и если у вас нет прожиточного минимума, то вам пособие назначат.

06.06.2015, 20:27

вы бы уточнили о каком пособии речь

но в любом случае - детские только за 6м можно получить назад

а если по родам и тд- то поезд ушел

06.06.2015, 20:23

Пособие ежемесячное.

06.06.2015, 20:24

знаете их сколько? как малоимущие, по уходу-какое?

сколько ребенку

06.06.2015, 20:25

Оно так и называется ежемесячное пособие на ребенка. около 1000 руб/мес.выплачивается. Ребенку 9 лет

06.06.2015, 20:28

оно так не называется и составляет 1500, полагается малоимущим

если вы относитесь к этой категории -идите в русзн, но за все годы вы не получите, только за 6 м назад

06.06.2015, 20:36