Какой на данный момент штраф за тонировку передних стекл? Спасибо.
Лучший ответ
В 2015 году за тонировку стекол автомобиля, не соответствующую требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, на водителя будут накладываться следующие наказания:
Штраф в размере 500 рублей (часть 31 статьи 12.5 КоАП);
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))