LSN Messenger
Оренбург, 06.06.2015, 21:08

Срок кредитной карты закончился новую не получил. Банк может расторгнуть договор.

Вопрос №7046695 из г. Оренбург
опубликован 06.06.2015, 21:08
Срок кредитной карты закончился новую не получил. Банк можен расторгнуть договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите условия договора кредитной карты. Только там прописаны условия пролангации ( продления) или расторжения договора. Разные банки подходят к таким вопросам по разному. если договор не сохранился, обратитесь в банк.

07.06.2015, 12:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Может расторгнуть.

06.06.2015, 21:10

Срок кредитной карты закончился , есть просрочка по кредиту банк просит загасит всю сумму по кредиту. оплатить всю сумму нет возможности. можно ли договориться с банком о рассрочки

06.06.2015, 21:35

Просить о рассрочке конечно можете. Если банк в рассрочке откажет, дождитесь решения суда о взыскании долга ( при длительной просрочке платежей, банк должен сам подать на Вас в суд) и после решения суда ( в суде так же можно списать или уменьшить пени и штрафы), нужно подать заявление в суд на рассрочку исполнения решения суда, после чего будете платить взысканный долг, частями.

07.06.2015, 19:41