Если юр лицо банкротится как фин. организация то рассчитываются сначала с физ. лицами по полной а потом юр лица?
Если юр лицо банкротится как фин организация то расчитываются сначала с физ лицами по полной а потом юр лица?
Лучший ответ
Добрый вечер, Алексей Васильевич. Банкротство достаточно сложная процедура. Существуют очередности погашения долгов, которые описаны в законе "О банкротстве". Если Вам требуется профессиональное сопровождение, обращайтесь.