Узловая, 06.06.2015, 21:35

Как защитить ребенка от насилия со стороны дедушки - правовые возможности и рекомендации

Вопрос №7046856 из г. Узловая
опубликован 06.06.2015, 21:35
Я прописана у родителей, дочка прописана у своего отца, мы проживаем по месту моей прописки, мой отец всячески обижает, кричит, вгоняет мою дочку (4 года), ребенок уже при виде деда начинает плакат. Квартира муниципальная. Есть ли какие то средства воздействия на него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер ! Вы вправе вселить (зарегистрировать ) несовершеннолетнего ребенка по месту своей регистрации без согласия нанимателей по договору социального найма.

06.06.2015, 21:38

Это понятно! А как воздействовать на деда,чтоб он не обижал ребенка...Можно ли вызвать участкового?

06.06.2015, 21:41

Да ,можете вызвать участкового и обратиться с заявлением к участковому на деда .Что это Вам даст ? Корни нелюбви к внучке лежат глубже и простираются до ее рождения. Насильно мил не будешь.

06.06.2015, 21:46