Вихоревка, 06.06.2015, 22:02

Как справиться с ночным шумом от летнего кафе в небольшом городке?

Вопрос №7046990 из г. Вихоревка
опубликован 06.06.2015, 22:02
Здравсвуйте, живу в небольшом городке, в ста метрах от летнего кафе. Сейчас начался летний сезон и музыка грохочет до трёх,пяти часов ночи. Что делать в этом случае? Это будет продолжаться до сентября. Один сезон музыка как-то приглушалась, а сейчас грохочет на полнуюкатушку. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию нужно звонить, вызывать их.

06.06.2015, 22:03
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,НО ПОЛИЦИЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОЖЕТ.

КАК БЫСТРЕЙ МОЖНО РЕШИТЬ ВОПРОС С МУЗЫКОЙ ИЗ ЛЕТНЕГО КАФЕ,НО НЕ ЧЕРЕЗ ПОЛИЦИЮ

06.06.2015, 22:47

В администрацию города можете еще жалобу написать.

06.06.2015, 22:48