Оспаривание решения эвакуации автомобиля без объективных доказательств в суде
Забрали машину эвакуатором. Пришел на штрафстоянку и попросил инспектора показать и объяснить причину почему забрали машину. На что инспектор ответил что машину забрали за стоянку авто под знаком стоянка запрещена в зоне 50 метров. Фото и документов у него нет и посоветовал подойти через два часа и посоветовал нам самим произвести замер от знака и до остановки автомобиля. Мы подошли через два часа и увидели протокол –время эвакуации 18.00 и видеосъемку не понятно где, без фиксации знака и авто, рулетка отображает расстояние от какого-то столба и до не понятно чего т.е был замер после эвакуации авто-19.30. Не предоставили объективных доказательств нахождения авто в зоне действия знака. Могу ли я оспорить такую не справедливость в суде. Спасибо!
Здравствуйте. Вы можете обжаловать постановление в течение 10 дней с момента получения постановления на руки