Как разрешить вопрос с алиментами при разводе, когда есть сомнения в отцовстве?
Мой парень разводится с женой и у нее двое детеЙ, младший его (ВРОДЕ) , а старший нет (но есть документ на установление отцовства... она подала на алименты (за двоих) как же быть? И за чужие грехи платить не хочется! Если сделать ДНК на обоих детей? И вообще кто будет платить за ДНК в таком случае?
Лучший ответ
заявитель оплачивает ДНК.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Расходы на проведение экспертизы возлагаются на истца ! О каком к ч...у ЗАЯВИТЕЛЕ речь ??? Это не особое производство, а исковое !!! Автору первого ответа пора бы это знать !!!
Огромное спасибо, но вопрос тогда- В каком случае возвращается (если сын точно не его, а дочь под вопросом"а если она его" тогда что ? На пополам ?
Может оспорить отцовство,если сомнения мучают.