Ростов-на-Дону, 07.06.2015, 01:18

Порядок отчуждения гаражного бокса в гаражном кооперативе.

Вопрос №7047554 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.06.2015, 01:18
Порядок отчуждения гаражного бокса в гаражном кооперативе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала Вы должны оформить право собственности на гараж (бокс), а лишь потом его продавать.

07.06.2015, 03:21
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Меня интересовал вопрос отчуждения гаражного бокса У МЕНЯ-Допустим за долги перед ГСК. Что при этом должна соблюсти администрация ,в частности,что бы не было судебного преследования.

17.05.2016, 04:23

Как спрошено, так и отвечено. ГСК обращается в суд, суд выносит решение о взыскании долга, ГСК получает исполнительный лист и обращается в службу судебных приставов, которые налагают арест на имущество, продают его с торгов. Имущество на которое не может быть обращено взыскание указано в ст. 446 ГПК РФ. В последующем, просьба, формулировать сразу Ваш вопрос корректно. Всего доброго!

17.05.2016, 15:54

так если не было суда то и забрать не могут нужно видеть ваш договор

17.05.2016, 17:40