Условия выбора председателя СНТ, проживающего в садоводстве без владения участком и подкрепление его полномочий

• г. Санкт-Петербург

Может ли председателем СНТ стать человек, постоянно проживающий в садоводстве, но не являющийся собственником участка, если выбор на данную должность ограничен и общее собрание высказалось в поддержку такого кандидата? Как юридически правильно подкрепить его полномочия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Читайте внутренние документы СНТ.