Несовершеннолетняя дочь приватизировала комнату в общежитии - нужно ли платить налог на собственность?
Мне надо выехать заграницу 10июня, если я выплачу налог на собственность комнаты в общаге 8 июня- меня выпустят заграницу?
вы себя на сайте фссп видели? если вас в базе нет - то никакого запрета и нет.
И не думаю, что у вас речь идет о сумме более 10 тыс
Да, должна, а оплачиваете вы, как законный представитель ребенка
Если я , мать, должна оплачивать налог на собственность моей дочери ( несовершенной ) налог, почему налоговая меня не уповестила об этом? налоговая должна это делать? или я сама должна это знать?
вы это должны сами понимать, несовершеннолетний возраст не является основанием для льгот (в этом вопросе)