Тула, 07.06.2015, 02:27

Несовершеннолетняя дочь приватизировала комнату в общежитии - нужно ли платить налог на собственность?

Вопрос №7047664 из г. Тула
опубликован 07.06.2015, 02:27
Приватизировала моя несовершеннолетняя дочь комнату в общежитии-она одна участвовала в приватизации (на момент приватизации ей было 9 лет) , должна ли она платить налог на собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне надо выехать заграницу 10июня, если я выплачу налог на собственность комнаты в общаге 8 июня- меня выпустят заграницу?

07.06.2015, 02:48

вы себя на сайте фссп видели? если вас в базе нет - то никакого запрета и нет.

И не думаю, что у вас речь идет о сумме более 10 тыс

07.06.2015, 10:59

Да, должна, а оплачиваете вы, как законный представитель ребенка

07.06.2015, 02:29

Если я , мать, должна оплачивать налог на собственность моей дочери ( несовершенной ) налог, почему налоговая меня не уповестила об этом? налоговая должна это делать? или я сама должна это знать?

07.06.2015, 02:35

вы это должны сами понимать, несовершеннолетний возраст не является основанием для льгот (в этом вопросе)

07.06.2015, 02:37

Мне надо выехать заграницу 10июня, если я выплачу налог на собственность комнаты в общаге 8 июня- меня выпустят заграницу?

07.06.2015, 02:48

вы себя на сайте фссп видели? если вас в базе нет - то никакого запрета и нет.

И не думаю, что у вас речь идет о сумме более 10 тыс

07.06.2015, 10:59