У свекра есть право на участки, несмотря на их безвладельческое использование?

Имеет ли он сейчас право на эти участки? Здравствуйте! Мой свекор служил в Афганистане и был на ликвидации Чернобыльской катастрофы. В связи с этим ему дали два земельных участка (мичуринские) по 6 соток. В 90-х годах стало трудно с деньгами и они с женой перестали пользоваться ими. 20 лет не пользовались. Документы на участки имеются, но они не приватизированы. Этими участками сейчас пользуются соседи. Имеет ли он сейчас право на эти участки?
Лучший ответ

Если документы бессрочность владения подтверждают - имеет.