Вопрос - что мне делать дальше и как оформить эти два участка в свою собственность?
Не знаю как поступить, посоветуйте.. ситуация следующая:
Я имею в собственности дом и земельный участок в дачном товариществе. По меже с права и с торца сзади к моему участку прилегают также земельные участки. Участки были выделены гражданам по государственным актам. Гражданин пользовавшийся участком справа умер, перед смертью передал документы своему сыну. Сын не успев оформить документы также умер в 2005 году, в свою очередь не передав документы ни кому... Владелец участка с торца от моего, в 2001 году был лишен права на землю решением правления дачного товарищества, в постановлении он сам написал, что с решением согласен и от участка отказывается. С тех пор участки были заброшены и ими ни кто не занимался.. В октябре сего года я написал заявление в правление дачного товарищества с просьбой распределить эти два участка в мою пользу. Правлением было принято положительное решение. Я уплатил взносы за последние 3,5 года по каждому участку. Сейчас расчистил оба участка от зарослей и занялся облагораживать их. На сегодняшний день у меня имеется выписка из протокола заседания правления о распределении участков, ходатайство правления в местную администрацию, справка об отсутствии задолженности, членские книжки на мое имя по каждому участку...
Ответ прошу направить на мой email заранее благодарен и с прошедшим праздником.
Сергей собирайте все документы по участкам и идите в администрацию.