Ситуация с военной ипотекой - где найти списки и узнать о статусе нашего рапорта?
Мой муж написал рапорт на военную ипотеку в сентябре года, но никакого ответа мы не получили и номер нам не присвоили на очередь. В части говорят, что еще не прислали ответ. Где можно посмотреть списки и отправили вообще наш рапорт?
Лучший ответ