Забрали мопед за штрафы и долги - отдадут его обратно или нет?
Взял мопед в кредит и после потерял работу платить нечем. Месяца 4 назад пришло смс с банка подачи в суд. вчера мопед забрало гибдд за езду без прав на штрафстоянку. Отдадут теперь или нет?
Лучший ответ
кредитор может обратиться в суд
судебный пристав имеет право наложить арест на ваше имущество