Незаконное изъятие машины и продажа без договора - что делать в подобной ситуации?

У меня такой вопрос, я взяла деньги в автоломбард 20000 руб, во время не смогла вернуть деньги, автоломбард приехали и забрали мою машину на штраф стоянку, затем прошло 5 дней, забрали свидетельство ты, затем мою машину продали, я никаких документов не подписывал все это сделали в устной форме, договор купли продажи я не подписывал, с учета мою машину не снимала.
Лучший ответ

почему в угон не заявили или грабеж....налицо самоуправство и злоупотребления полномочиями..договор признавайте кабальным

Читайте условия договора, по которому передавали в ломбард.