Инспектор ГАИ без оснований забрал мою машину на штрафстоянку
Вопрос остановил инспектор ГАИ проверили документы, машина оформлена не на меня ездию по договору купли продажи, они потребовали поехать на экспертизу, мы проехали, проверили показала по нулям все
Далее мы проехали к машине, они сказали что машину на штраф стоянку потому что результатов анализа не пришло, на каком они основание забрали машину, если я ее поставил на стоянку.
Добрый день!
Ничего не оплачивайте, обжалуйте действия инспекторов ГИБДД протокол о задержании транспортного средства.
Добрый день! Обжалуйте действия у руководства и в прокуратуре. Если все так как описали, признают постановку авто на штрафстоянку незаконным, хотя и так видно, что действия не законны. Потом взыщите убытки и моральный вред через суд.