Нужно ли установить тахограф на личное грузовое авто?
У меня личное грузовое авто общая масса 6500 кг. масса без нагрузки 2495 кг.грузоподъёмность 4005 кг, в собственности с июня 2005 г. Я не предприниматель, иногда перевожу личные грузы (дрова, доски и т.д.)Нужен ли мне установит тахограф?
Лучший ответ
По тексту - нужен, от указанного (собственности и порядка пользования) это не зависит.