Можно ли вернуть свои деньги, заплаченные интернет магазину, если интернет магазин оказался мошенничеством?
Лучший ответ
Если такого интернет магазина, как юридического лица нет, то только после обращения в полицию, где будут установлены виновные люди, с которых можно взыскать ущерб
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Алексей, я вам советую обратиться в полицию с соответствующим заявлением.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!