Можно ли вернуть свои деньги, заплаченные интернет магазину, если интернет магазин оказался мошенничеством?

Лучший ответ

Если такого интернет магазина, как юридического лица нет, то только после обращения в полицию, где будут установлены виновные люди, с которых можно взыскать ущерб

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Алексей, я вам советую обратиться в полицию с соответствующим заявлением.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!