Ответ пенсионного отделения ФСБ на письма вдовы офицера - сроки и возможности жалобы
Я вдова офицера фсб и мне начислили пенсию по потере кормильца. Я обратилась в пенсионное отделение фсб крыма, что бы получить справку для получение льготной путевки в санаторий (я пользуюсь таким правом) и получить справку о начислении пенсии. Я послала эти письма с уведомлением и они были получены 24 апреля пенсионным отделением. Сегодня 7 июня, а от них никакого нет ответа. И вообще инспектора ведут себя очень грубо. Скажи, какие сроки существуют для ответа на письма пенсионеров и куда мне обращаться для жалобы.
в течение 1 месяца должны дать ответ