Как выписать человека без его участия, если ранее вы делали ему прописку?

Я сделал человеку прописку постоянную. Через ннное время я решил его выписать, могу ли я сделать это без его участия? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Вам придётся обращаться в суд с иском о прекращении права на жильё. По решению суда можно снять с регистрации

Здравствуйте Даниил, если Вы поставили его на рег. учет в своей квартире, (постоянную прописку дали), то у этого человека возникло право на проживание в данной квартире, в связи с чем иск нужно подавать о прекращении права на проживание.