Ростов-на-Дону, 07.06.2015, 07:58

Хочу купить квартиру я должна буду менять потом кадастровый паспорт.

Вопрос №7048234 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.06.2015, 07:58
Хочу купить квартиру я должна буду менять потом кадастровый паспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расскажите процедуру купли продажи квартиры. куда мы идём с продавцом сначала и как узнать чтоб квартира была не в залоге

07.06.2015, 08:04

Закажите выписку из ЕГРП, там будут сведения об обременениях.

В Россреестр нужно подать пакет документов (договор к\п -3 эзк., копия поквартирной карточки, правоустанавливающие документы, оплата госпошлины 2 000 руб, паспорт СНИЛС).

07.06.2015, 08:07

Здравствуйте Евгения, нет, менять его не нужно.

07.06.2015, 08:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Расскажите процедуру купли продажи квартиры. куда мы идём с продавцом сначала и как узнать чтоб квартира была не в залоге

07.06.2015, 08:04

Закажите выписку из ЕГРП, там будут сведения об обременениях.

В Россреестр нужно подать пакет документов (договор к\п -3 эзк., копия поквартирной карточки, правоустанавливающие документы, оплата госпошлины 2 000 руб, паспорт СНИЛС).

07.06.2015, 08:07