Необходимые документы для продажи квартиры, полученной в дар от отца, и обновление кадастрового паспорта перед продажей - полный список
Хочу продать квартиру подаренную мне отцом. Какие документы по-мимо паспарта, дарственной, выписки, прав на квартиру нужно? Что к этому списку еще добавить? Кадастровый паспорт квартиры сделан 2009 году-нужно ли его менять на момент продажи?
Лучший ответ
Лучше получить новый кадастровый паспорт. указанных Вами документов достаточно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!