Увеличение очереди в детский сад - какие действия можно предпринять?
Встали на очередь в дет. сад сразу после рождения недавно были 18,приняли 9 человек в мае, стояли 9,за два дня появ. Еще 2,стали 11,причем эти двое не льготники, не переводники, а из общей откуда то появились, таким образом, наши шансы попасть все меньше в этом году в августе будет 2,что можно сделать?
Лучший ответ
Лиля трудно сказать откуда в очереди появились дополнительно несколько человек . Подайте об этом жалобу в прокуратуру пусть проведут проверку , ответ получите на каком основании данные лица появились в очереди впереди Вас или просто напишите жалобу на руководителя гороно , ответ обязаны дать в течение 1 месяца
Вы мне очень помогли, спасибо!