Владивосток, 07.06.2015, 08:05

07.04.2015 ст. 46 п. 1 п.п. 3 скажите с такой статьей возможен выезд за границу?

Вопрос №7048273 из г. Владивосток
опубликован 07.06.2015, 08:05
07.04.2015 ст. 46 п. 1 п.п. 3 скажите с такой статьей возможен выезд за границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте нет расшифровки,было дело ,драка ,обоюдно судились,суд присудил выплачивать и мне и ответчице сумму ,мне чуть больше чем ей,но я ничего не выплачивала,так же как и она мне,раньше весела задолжность на сайтк 24678 ,а зейчас 07.04.2015

ст. 46

п. 1

п.п. 3 и просто слово задолжность

07.06.2015, 08:46

Выезд за пределы РФ может быть ограничен только при наличии постановления пристава об ограничении выезда- поэтому информацию о запрете на выезд вы можете узнать только лично у пристава (можно позвонить),на сайте запрет не отражается

07.06.2015, 08:55

Ещё бы неплохо знать о каком законе вы речь ведёте??

07.06.2015, 08:07

24632/14/25005-ИП от 14.10.2014

07.06.2015, 08:41

Здравствуйте! Необходима расшифровка.

07.06.2015, 08:41

На сайте нет расшифровки,было дело ,драка ,обоюдно судились,суд присудил выплачивать и мне и ответчице сумму ,мне чуть больше чем ей,но я ничего не выплачивала,так же как и она мне,раньше весела задолжность на сайтк 24678 ,а зейчас 07.04.2015

ст. 46

п. 1

п.п. 3 и просто слово задолжность

07.06.2015, 08:46

Выезд за пределы РФ может быть ограничен только при наличии постановления пристава об ограничении выезда- поэтому информацию о запрете на выезд вы можете узнать только лично у пристава (можно позвонить),на сайте запрет не отражается

07.06.2015, 08:55