Как оформить землю с двумя собственниками и доказать принадлежность свекрови по закону?
Я из казани. Прошу вас дать мне понятную консультацию.
Моя свекровь спрашивает.
Как сейчас оформить свою землю (на участке два хозяина). участок приватизирован полностью. Как доказать, что определенная земля принадлежит ей. она пользуется более 50 лет. и оформить по закону.
Здравствуйте, Ирина ! Могу ответить в общих чертах: в судебном порядке... иск подаете в районный суд с учетом ст. 30 ГПК РФ, ст. ст. 131, 132 ГПК РФ, ст. 333.19 НК РФ с учетом ст. 333.36 НК РФ ....
Согласитесь, нереально ответить на Ваш вопрос не зная всех обстоятельств...
Если нет спора,необходимо проводить межевание и получать новые кадастровые паспорта на каждый участок.